

659 ₴
Показать оптовые ценыДля всех LED лент, за исключением 4,8 Вт, а также для LED линеек 12V рекомендуется эксплуатация профиля.
Перечень диодных продуктов, представленных на внутреннем рынке, регулярно возрастает и теперь изготавливается множество дополнительных и сопутствующих изделий для качественного употребления диодных технологий. Среди них необходимо отметить важность профиля для LED ленты. Такое изделие предназначено для установки LED освещения. Алюминиевый профиль является корпусом для диодной ленты и также отводит тепло от нее. Дополнительно профиль поможет вам плотно установить ленту.
Технические данные:
В сборку данного профиля входят:
Как видим, в числе исключительных параметров профиля мы смело в силах выделить:
Области эксплуатации:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Накладной профиль LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| 18 W | Без бренда |
| 4000 К | Квадрат |
| 8-18 W | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | 180 мм |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 115 мм |
| Белый/Теплый белый | от -40 до 60°C |
| Высота | 20 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led неона 12 V |
| Класс качества | Professional |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажная ширина | 47 мм мм |
| Накладной | Без бренда |
| Покрытие | Анодированный |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Тип | Накладной |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 6 мес |
| Фиолетовый | Для улиц и помещений |