



24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль инжекторный светодиодный зеленый 12в smd3030 1LED 1.5Вт герметичный состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
SMD 3030 — - — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль SMD 3030 12V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные модули, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| 12 W | Китай |
| 3 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | 215 мм |
| Белый теплый | 6 мес |
| Белый холодный | А+ |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 19 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 48 мм |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Зеленый | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 1 Led шт. |
| Лимонный желтый | Professional |
| Мощность | 1,5 W |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Тип диода | SMD 3030 |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |