



11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные модули, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 50 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 2 Led шт. |
| Мощность | 0,72 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 110 Lm |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Цвет свечения | Белый теплый |