


941 ₴
Показать оптовые ценыМы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED прожекторы консольные, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Высота | 51 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 390 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 110-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD |
| Цвет свечения | Белый холодный |