



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Оптические датчики серии предназначены для создания LED светильников с помощью светодиодной ленты или линеек и алюминиевого профиля. Датчики монтируются непосредственно в профиль. Принцип работы датчиков основан на отражении излучаемых им инфракрасных (ИК) лучей от находящихся поблизости на расстоянии до 5 или 10 см предметов. Таким образом взмах руки или открывание-закрывание дверцы шкафа приводит к срабатыванию датчика. При установке датчика, располагающегося перпендикулярно плоскости светильника, в рассеивателе светильника делается прямоугольное отверстие в зоне расположения датчика (щель) для обеспечения свободного прохождения ИК излучения.
- Оптический выключатель для светодиодных светильников. Включает ленту если провести рукой над датчиком. Если провести рукой над датчиком повторно — выключает ленту.
Смена режима.
Чтобы поменять режим (плавное или резкое включение/выключение)
нужно провести комбинацию из длинных коротких заслонов опто-датчика
рукой:
- длинный заслон - поднести руку к датчику на расстояние 1-5 см и
удерживать не менее 5 секунд, убрать руку;
- короткий заслон - поднести руку к датчику на расстояние 1-5 см и
удерживать 1-2 секунды, убрать руку;
Комбинация для переключения режима:
длинный-длинный-короткий-длинный-короткий-длинный.
● Ток в режиме ожидания: <5 ма
● Сохранение состояния выключателя при отключении питания.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED сенсоры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 21 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 35 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 120 W |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Датчик движения (PIR) |
| Ток на выходе | 10 А |