


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодная LED лента 24V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 168 Led/m шт. |
| Кратность резки | 5,5 см |
| Мощность | 8 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Ширина | 8 мм |