
139 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED неона 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Длина | 2000 мм |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Класс качества | Standart |
| Коннектор | Для Led неона 220 V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Профиль | Без бренда |
| Толщина метала основания | 1мм |