

294 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED диммеры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiLight |
| Количество каналов | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Высота пульта | 110,5 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина пульта | 53 мм |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 4 |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Радиус действия | 30 м |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 10 А |
| Ширина пульта | 22 мм |