



429 ₴
Показать оптовые ценыМы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED диммеры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Высота корпуса | 85 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина корпуса | 45 мм |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 4 зоны |
| Количество каналов | 2 канала |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для монохромных лент |
| Особенности | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Радиус действия | 30 м |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 10 А |
| Ширина корпуса | 22 мм |