



291 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED сенсоры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP защита | IP20 |
| Высота | 36 мм |
| Высота датчика | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина датчика | 38 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 500 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип | Датчик движения (PIR) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 21 мм |
| Ширина датчика | 17,5 мм |