


121 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 96 Led/m шт. |
| Кратность резки | 3 см |
| Мощность | 11 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Ширина | 10 мм |