


71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 120Led/m шт. |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 9 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 7000-8000 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 8 мм |