




691 ₴
Показать оптовые ценыМы гарантируем высокое качество на все товары каталога Блок питания на DIN-рейку 24V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Высота | 58 мм |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 52,5 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 60 W |
| На DIN-рейку | 6 мес |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | На DIN-рейку |
| Ток на выходе | 2,5 А |