







6 527 ₴
Показать оптовые ценыОдним из главных элементов при проектировании интерьера является освещение. Стильный подвесной светодиодный линейный светильник от украинского бренда AVATON совместил в себе высокие светотехнические характеристики и новейшие тенденции современного дизайна интерьера. Строгая, сдержанная геометрическая форма с четкими линиями и простая конфигурация светильника делают его идеальным решением для обустройства жилых домов, офисных и общественных помещений, конференц-залов, выставочных павильонов. Оригинальная конструкция подвесного светодиодного светильника позволяет добиться максимально комфортного и правильного освещения.
Характеристики подвесного светодиодного светильника
Светодиодный подвесной светильник AVATON #1001/1 FOREST-36W состоит из двух конструктивных частей, соединенных между собой хромированными металлическими подвесами. Крепежный элемент имеет вид планки, через которую светильник крепится к потолоку. Вторая часть - деревянный короб с интегрированным светодиодным источником освещения. Размер короба составляет 1200х120х36 мм. LED-модуль обладает белым, натуральным свечением с температурой 4000 К - максимально близкой к естественному дневному свету - и световым потоком 2500 Lm. Рассеиватель, установленный на лампе, обеспечивает равномерное распределение светового потока и способствует правильному раскрытию угла свечения в 1200. Светильник принадлежит к классу энергоэффективности А++ и имеет продолжительный ресурс работы, равный 30 000 часам.
Технические параметры подвесного светодиодного светильника:
Уникальной особенностью модели является материал ее изготовления. Светильник выполнен из натурального дерева. Массив сосны окрашен стойким полимерным покрытием, которое подчеркивает текстуру древесных волокон и придает поверхности красивый глянцевый блеск. Светильник представлен в глубоком цвете венге.
Прямолинейная форма подвесного линейного светодиодного светильника AVATON отлично вписывается в современные стилистические направления дизайна интерьера: минимализм, лофт, индустриальный и экологичный стиль. Благодаря универсальному оформлению светильник органично дополняет минималистичное убранство помещения, придавая ему оригинальность.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Подвесные светильники, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP 20 |
| Производитель | AVATON |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Материал корпуса | Сосна |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 2500 Lm |
| Температура свечения | 4000 K |
| Угол свечения | 120° град. |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Венге |
| Ширина | 36 мм |