







6 527 ₴
Показать оптовые ценыЭстетика современных минималистичных интерьеров предполагает применение в дизайне лаконичных форм и конструкций. Эта тенденция была воплощена в подвесном светодиодном линейном светильнике украинского бренда AVATON. Модель имеет правильную геометрическую форму с четкими, чистыми линиями и красивой глянцевой деревянной поверхностью. Элегантный внешний вид и высокие функциональные возможности позволяют использовать подвесной светодиодный светильник для обустройства жилых, торговых и офисных помещений.
Характеристики подвесного светильника
Светильник подвесной светодиодный AVATON #1004/1 FOREST-36W представляет собой конструкцию, состоящую из двух частей: крепежной потолочной планки и корпуса с интегрированным осветительным LED-модулем, расположенным по всей длине элемента. Обе части соединены между собой металлическими хромированными подвесами, надежно зафиксированными в основании деталей. Светодиодный подвесной светильник изготовлен из сосны, окрашенной в теплый карамельный цвет. Подчеркивает натуральность и экологичность материала ярко выраженная на поверхности текстура деревянных волокон.
Благодаря использованию светодиодного осветительного модуля, светильник имеет белое свечение с температурой 4000 К, максимально приближенной к естественному дневному свету. Рассеиватель из прозрачного полимерного материала обеспечивает равномерное распределение светового потока и правильное раскрытие угла свечения, равного 1200. Подвесной светодиодный линейный светильник относится к А++ классу энергоэффективности и обладает ресурсом работы, превышающим 30 тыс. часов.
Технические характеристики осветительного прибора:
Сдержанный дизайн подвесного линейного светодиодного светильника AVATON в карамельном цвете будет выгодно смотреться в помещениях с минимальным количеством декора, где на первый план выходят крупные геометрические формы мебели и оборудования. В сочетании с другими элементами подсветки светильник поможет расставить световые акценты и выделить определенную зону.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Подвесные светильники, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP 20 |
| Производитель | AVATON |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Материал корпуса | Сосна |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 2500 Lm |
| Температура свечения | 4000 K |
| Угол свечения | 120° град. |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Карамельный |
| Ширина | 36 мм |