







6 527 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантный подвесной линейный светильник AVATON - это новое слово в концепции современных осветительных приборов. Модель выполнена в минималистичном дизайне и имеет лаконичную прямоугольную форму с четкими линиями корпуса. Универсальная конфигурация и хорошие светотехнические характеристики позволяют использовать светильник для любых интерьерных решений в жилых, офисных, торговых и общественных помещениях.
Прочный деревянный корпус подвесного светодиодного светильника изготовлен из сосны в красивом янтарном цвете с природной фактурой натурального материала. Световой источник представлен встроенным LED-элементом с белым свечением (4000 К) и углом освещения 1200. Прибор имеет следующие технические характеристики:
Полимерный рассеиватель отличается хорошей светоотдачей и обеспечивает мягкое, рассеянное свечение. Модель относится к классу энергоэффективности А++ и обладает продолжительным ресурсом работы - 30000 часов. Конструкция состоит из двух основных частей: линейного светильника с размерами корпуса 1200х120х36 мм и крепежной планки, - которые соединены между собой металлическими хромированными подвесами.
Благодаря лаконичному дизайну подвесной светильник подвесной светодиодный AVATON можно использовать в современных интерьерах, выполненных в скандинавском, индустриальном, минималистичном, экологичном стилях. Изделие будет выгодно смотреться в сочетании с природными материалами и декоративными деталями простых геометрических форм. Светильник можно устанавливать, как самостоятельный элемент или в комбинации с другой подсветкой.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Подвесные светильники, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP 20 |
| Производитель | AVATON |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Материал корпуса | Сосна |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 2500 Lm |
| Температура свечения | 4000 K |
| Угол свечения | 120° град. |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Янтарный |
| Ширина | 36 мм |