






6 527 ₴
Показать оптовые ценыСветильник потолочный подвесной светодиодный из коллекции AVATON изготовлен с учетом современных дизайнерских тенденций и станет отличным выбором для интерьеров в минималистичном стиле. Строгая геометрическая форма и прямые линии корпуса привлекают внимание своей лаконичностью и сдержанностью. Простой, но в то же время необычный дизайн светильника делает его универсальным решением для освещения жилых домов, офисных, торговых или общественных помещений.
Характеристики подвесного светильника
Корпус светильника подвесного светодиодного выполнен из прочной сосны и окрашен в цвет “сонома". Светлый тон хорошо подчеркивает натуральные волокна древесины, придавая ей фактурность. Размер корпуса составляет 1200х120х36 мм. Световой источник представлен LED-элементом, встроенным в деревянное основание. Он обладает мягким белым свечением с температурой 4000 К и углом освещения, равным 1200. Благодаря рассеивателю с максимальным уровнем поглощения светового потока лампа дает комфортный свет, приятный для глаз. Модель относится к классу энергоэффективности А++ и обеспечивает световой поток, равный 2500 Lm. Осветительный прибор имеет следующие технические характеристики:
Светильник монтируется к потолку через деревянную крепежную планку, которая является конструктивной частью изделия. Планка соединена с корпусом с помощью металлических хромированных подвесов.
Элегантное дизайнерское решение светодиодного подвесного линейного светильника AVATON позволяет использовать его для интерьеров, выполненных в индустриальном, минималистичном, скандинавском стилях. Данная модель будет органично выглядеть в сочетании с натуральными материалами и современным декором. Светильник можно использовать как самостоятельный элемент освещения или включать в различные сценарии подсветки.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Подвесные светильники, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP 20 |
| Производитель | AVATON |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Материал корпуса | Сосна |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 2500 Lm |
| Температура свечения | 4000 K |
| Угол свечения | 120° град. |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Сонома |
| Ширина | 36 мм |