







6 527 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной линейный светодиодный светильник AVATON является примером гармоничного сочетания широких технических возможностей и современного дизайна. Модель имеет строгие очертания и лаконичную форму, что делает ее универсальной и позволяет устанавливать светильник как в жилых домах, так и в помещениях коммерческого назначения. Уникальная конструкция лампы делает свет приятным для глаз, создавая мягкую, комфортную атмосферу.
Корпус светильника светодиодного подвесного изготовлен из натурального бука, окрашенной в черный цвет. Специальный стойкий полимер сохраняет природную текстуру материала и придает изделию неповторимую элегантность. Источник света встроен в корпус и представляет собой LED-элемент с естественным белым свечением с температурой 4000 К и углом освещения в 1200. Утопленная конструкция рассеивателя позволяет правильно раскрыть угол освещения без эффекта ослепления. Светильник относится к классу энергоэффективности А++ с продолжительностью работы более 30 тыс. часов. Осветительный элемент обладает:
Конструкция линейного светодиодного светильника подвесного состоит из двух частей: крепежной деревянной планки, которая фиксируется к потолку, и основного корпуса с размерами 1200х120х36 мм. Детали соединены между собой хромированными подвесами, которые надежно закрепленными в деревянном основании.
Выразительный дизайн и достаточная яркость освещения позволяют использовать светильник как главный осветительный прибор в небольших помещениях. Также его можно комбинировать с другими элементами подсветки, создавая единую систему освещения. Геометрическая форма прибора отлично вписывается в современные стилистические направления дизайна интерьера: хай-тек, индустриальный стиль, лофт, минимализм.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Подвесные светильники, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP 20 |
| Производитель | AVATON |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Материал корпуса | Бук |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 2500 Lm |
| Температура свечения | 4000 K |
| Угол свечения | 120° град. |
| Форма | Линейный |
| Ширина | 36 мм |