






6 527 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светодиодный линейный светильник из коллекции AVATON является прекрасным примером нестандартного подхода к современному осветительному оборудованию. Лаконичная форма изделия, использование натуральных материалов и высоких технологичных решений позволили украинскому производителю создать стильный осветительный прибор, который одинаково эффектно выглядит в жилых и коммерческих помещениях. Такая модель позволяет расставить световые акценты, осветить конкретную поверхность или воплотить в жизнь уникальный сценарий для общего освещения пространства.
Характеристики подвесного светильника
Конструкция светодиодного подвесного светильника AVATON #1502/1 FOREST-36W представляет собой две части, связанные между собой хромированными металлическими тросами. Крепежная планка и корпус светильника выполнены из бука, окрашенной стойким полимером в глубокий коричневый цвет. Изделие имеет гладкую глянцевую поверхность с четко выраженной фактурой древесных волокон. Источником света является интегрированный по всей длине корпуса LED-элемент с высоким показателем светового потока, равным 2500 Lm, и сроком службы от 30 000 часов. Модель относится к классу энергоэффективности А++ и обеспечивает мягкое, близкое к естественному дневному свету, свечение с температурой цвета 4000К. За счет рассеивателя, светильник правильно раскрывает угол освещения равный 1200 без эффекта ослепления. Прибор имеет следующие технические характеристики:
Устанавливается светильник на потолок через деревянную крепежную планку, которая является конструктивной частью изделия.
Дизайн светильника светодиодного подвесного AVATON отличается строгими прямыми линиями и правильной геометрической конфигурацией. Благодаря такому решению изделие отлично подходит для современных минималистичных интерьеров, где в приоритете чистота форм. Модель займет достойное место в скандинавском, индустриальном, лофт или хай-тек интерьере.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Подвесные светильники, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP 20 |
| Производитель | AVATON |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Материал корпуса | Бук |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 2500 Lm |
| Температура свечения | 4000 K |
| Угол свечения | 120° град. |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина | 36 мм |