







6 527 ₴
Показать оптовые ценыТехнологичный дизайн линейных светильников на подвесе делает их все более популярными для обустройства частных домов, помещений коммерческого и общественного назначения. Светильник светодиодный подвесной от украинского бренда AVATON - один из лучших образцов линейной серии светильников, представленных на отечественном рынке. Лаконичный элегантный дизайн без лишнего декора и сложной конструкции, хорошие светотехнические характеристики, высокое качество исполнения, комфортный уровень освещения выгодно отличают подвесной светодиодный светильник AVATON от аналогов.
Характеристики подвесного светодиодного светильника
Светильник потолочный подвесной светодиодный AVATON #1507/1 FOREST-36W изготовлен из натурального бука, окрашенной в универсальный белый цвет. Стойкий полимер, которым обработана поверхность, придает изделию красивый глянцевый блеск и не скрывает естественную текстуру деревянных волокон.
Конструкция светодиодного подвесного светильника состоит из двух блоков: крепежной планки и короба размером 1200х120х36 мм. В короб интегрирован источник света - светодиодный модуль белого натурального свечения с температурой 4000 К и световым потоком, равным 2500 Lm. Качественные комплектующие делают свечение ровным, без мерцания. Для равномерного распределения светового потока и правильного угла раскрытия освещенности в конструкции короба предусмотрен рассеиватель с высокой светоотдачей. Он позволяет добиться мягкого и комфортного освещения, максимально близкого к дневному свету. Детали светильника соединяются между собой с помощью двух хромированных металлических подвесов, которые надежно фиксируются в корпусе. Длину подвеса можно регулировать по высоте, общая длина составляет- 2 м.
Подвесной линейный светодиодный светильник относится к классу энергоэффективности А++ и обладает ресурсом работы, превышающим 30 тыс. часов. Технические параметры прибора следующие:
Линейный светодиодный светильник подвесной AVATON станет прекрасным решением для интерьеров, выполненных в индустриальном, скандинавском, экологичном стилях. Строгая минималистичная конфигурация и красивый белый цвет придают изделию визуальную легкость, практически “растворяя" его в воздухе. В сочетании с другими элементами подсветки прибор позволит создать уникальный световой дизайн помещения и акцентировать внимание на деталях интерьера.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Подвесные светильники, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP 20 |
| Производитель | AVATON |
| Высота | 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Материал корпуса | Бук |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 2500 Lm |
| Температура свечения | 4000 K |
| Угол свечения | 120° град. |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 36 мм |