







23 226 ₴
Показать оптовые ценыПортативная зарядная станция OSP 500 Вт от бренда EDMOL - это удобное и мощное устройство, которое позволит вам заряжать различные устройства в любом месте и в любое время. С помощью этой зарядной станции вы сможете зарядить свой смартфон, планшет, ноутбук, камеру или любое другое устройство с USB-портом, подключать устройства с обычной сетевой вилкой, такие как холодильник, телевизор и другие электроприборы для квартиры.
Станции непосредственно можно заряжать при помощи адаптера переменного тока, прикуривателя автомобиля или солнечной панели.
Преимущества аккумуляторных зарядных станций Edmol
Полная зарядка станций занимает 5-7 часов. Тип выходного напряжение - чистая синусоида, она не отличается от той, которая присутствует в городской электросети. Стабильные выходные параметры гарантируют длительную и уверенную работу любого оборудования, подключенного к инвертору.
На верхней части корпуса станции расположена панель для быстрой беспроводной зарядки устройств.
На основной панели находится следующие элементы:
Кнопка включения, кнопка подсветки, дисплей, порт для зарядки DC, группа портов DC, группа USB портов, розетка с заземлением для подключения устройств с переменным током.
В группе портов USB расположены разъёмы для быстрой зарядки устройств QC 3.0. При подключении устройств с максимальной номинальной мощностью к группе АС Out также параллельно можно использовать группу Dc (автомобильные разъёмы) и группу USB с разъёмами для зарядки других устройств. Каждая станция оснащена температурным датчиком который срабатывает при нагреве системы и включает кулер для ее охлаждения. Вентилятор может работать с перерывами, чтобы поддерживать внутреннюю температуру в пределах рабочего диапазона.
При подключении устройств превышающих номинальную заявленную мощность устройство идёт в защиту и отключается. LCD-дисплей в режиме реального времени показывает все нагрузки по группам, а также процент уровня заряда станции. Присутствует светодиодная подсветка с режимом SOS и обычным режимом свечения.
Настоятельно рекомендуем полностью зарядить портативную станцию перед первым использованием. Последующие зарядки рекомендуется производить, когда уровень заряда будет менее 20%. Даже если станция не используется, то рекомендуется полностью заряжать ее каждые 3 месяца для поддержания работоспособности аккумулятора.
Используйте и храните устройство только в чистом и сухом помещении, без попадания влаги.
В комплектацию входит:
Гарантия на зарядную станцию с розеткой 220 В - 2 года.
Продукт сертифицирован.
Ориентировочное время работы устройств от станции портативного аккумулятора OSP-500:
Купить мощный повербанк с розеткой можно в нашем интернет-магазине заказав его через корзину сайта либо по номеру телефона.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Портативные зарядные станции, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное зарядное устройство | 10 Вт |
| Вес брутто | 7.15 кг |
| Высота коробки | 41 см |
| Выход Type-C | PD60 Вт |
| Выход USB | QC3.0/18 Вт |
| Выход автомобильного порта | 14В/8A |
| Выход переменного тока (чистая синусоида) | AC230В±10В 50/60Hz |
| Выход постоянного тока | DC5525/14В/8A |
| Гарантия | 2 года |
| Длина коробки | 61,5 см |
| Жизненный цикл | 1000 циклов ≥ 80% |
| Зарядка Входящее напряжение | DC12-26 В |
| Комплектация | 1X адаптер переменного тока 1X 1м кабель-переходник от постоянного тока к автомобилю 1X M4C кабель-переходник 1X Руководство пользователя |
| Методы заряда | 1. Розетка для зарядки от переменного тока; 2. Автомобильный адаптер; 3. Зарядное устройство Солнечная панель (опционально) |
| Мощность | 500 Вт |
| Номинальная емкость | 519.48 Вт/час |
| Ориентировочное время зарядки (от розетки) | 5-6 часов |
| Ориентировочное время зарядки (солнечная панель) | 5-6 часов. Выход: 100 Вт |
| Ориентировочное время зарядки_x000D_ (авто зарядка) | 5-6 часов |
| Тип аккумулятора | 3.7V/140,400mAh Литиевая аккумуляторная батарея |
| Ширина коробки | 25 см |