


856 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800мм |
| Длина в собранном состоянии | 1200мм |
| Код товара | CT-2000 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Максимальная высота | 1800мм |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер упаковки | 120х14х11см |
| Цвет арматуры (основания) | Черный мат |