


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 123мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 260 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 30х26х20см |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 260мм |