
623 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 250мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 60мм |
| Длина провода | 1000мм |
| Код товара | 3614 |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Серия | Industrial |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Крючек |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 360мм |