

739 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип крепления | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 325мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 80мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 3722 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Серия | Slice |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный+золото |
| Ширина плафона | 50мм |