


277 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 80мм |
| Код товара | NL 1222 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Материал плафона, подвесок | Нет плафона |
| Наличие поворотного механизма | 1шт |
| Общая длина от стены | 120мм |
| Размер упаковки | 19х10.5х8см |
| Серия | Asket |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |