

6 838 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 270мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 180мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 135мм |
| Длина провода | 1500мм |
| Код товара | NL 05371-10 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 42х42х38см |
| Серия | Silvia |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 160мм |