


545 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Нержавейка |
| Размер упаковки | 127х20х7см -до 15шт уп |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | T8 |
| Тип светильника | Потолочный\подвесной |
| Тип цоколя | G13 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Ширина | 165мм |