

1 663 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 660мм |
| Длина плафона | 170мм |
| Код товара | NL 1750-3 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Размер упаковки | 79х20х7см |
| Серия | Telescope |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |