

601 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 90мм |
| Длина крепежной трубки | 300мм |
| Длина плафона | 170мм |
| Код товара | NL 1730 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | 1шт |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Серия | Telescope |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |