



1 663 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 120мм |
| Длина | 1000мм |
| Код товара | NL 10084/6 |
| Размер упаковки | 50х16х17см |
| Серия | Maze |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 840мм |