

247 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 95мм |
| Длина провода | 1500мм |
| Код товара | NL 149-1 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 21х18х12см |
| Серия | Spider |
| Тип крепления | Крючек |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |