

323 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900мм |
| Высота трубки | 420мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 120мм |
| Код товара | NL 1442 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 37х10х7см |
| Серия | Storm |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |