

1 016 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900мм |
| Высота трубки | 420мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 450мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 1442-3 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Серия | Storm |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |