

1 109 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 430мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Код товара | NL 4350 |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Общая длина от стены | 80мм |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Серия | Slice |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый+зотото |
| Ширина плафона | 60мм |