

739 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плафона | 110мм |
| Код товара | NT 1105-1 |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Серия | Tube |
| Тип крепления | На шинопровод |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Светильник трековый |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |