



2 033 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 180мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 100мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 450мм |
| Код товара | NL 5381-3 |
| Количество плафонов | 3шт |
| Размер упаковки | 62х22х20см |
| Серия | Milan |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 150мм |