

5 544 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 250мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 125мм |
| Длина провода | 1500мм |
| Код товара | NL 0535-6 |
| Размер упаковки | 42х42х38см |
| Серия | Crystal |
| Тип провода | 2х0.5 в тканевой оплетке |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 230мм |