

2 218 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 650мм |
| Длина крепежной трубки | 380мм |
| Длина плафона | 320мм |
| Код товара | NL 3257-3 |
| Размер упаковки | 50х17х16см |
| Серия | Telescope |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |