

2 310 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 180мм |
| Длина плафона | 320мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 3522-3R |
| Количество плафонов | 3шт |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 30х26х20см |
| Серия | Tube |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип провода | 2х0.5 в тканевой оплетке |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |