



3 973 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес люстры кг | 4,37 |
| Высота плафона | 450мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 250мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 4045-7R |
| Количество плафонов | 7шт |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 50х17х16см |
| Серия | Elegant |
| Тип лампы | C-37 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Ширина плафона | 40мм |