

554 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 450мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 80мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 4045 |
| Количество плафонов | 1шт |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 54х10х10см |
| Серия | Elegant |
| Тип лампы | C-37 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Ширина плафона | 40мм |