



924 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 210мм |
| Длина плафона | 110мм |
| Код товара | SQ 1105-2 |
| Количество плафонов | 2шт |
| Размер упаковки | 18.5х18.5х16.5см |
| Серия | Crocus |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |