



1 802 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 500мм |
| Длина плафона | 110мм |
| Код товара | SQ 1105-4 |
| Количество плафонов | 4шт |
| Наличие поворотного механизма | 4шт |
| Размер упаковки | 55х20х7см |
| Серия | Crocus |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |