



601 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 80мм |
| Длина плафона | 170мм |
| Код товара | SQ 1750 |
| Количество плафонов | 1шт |
| Размер упаковки | 21х18х12см |
| Серия | Verona |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50mm |