

1 848 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 290мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 180мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 120мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 3329-3 |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 42х42х38см |
| Серия | Camelia |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 480мм |