

2 402 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 280мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 120мм |
| Код товара | NL 105371-3 |
| Количество плафонов | 3шт |
| Общая длинна от потолка | 1004мм |
| Размер упаковки | 32х29х28см |
| Серия | Silvia |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина верхней части | 600мм |
| Ширина нижней части | 750мм |
| Ширина плафона | 210мм |