

2 033 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 270мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 130мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 205371-3 |
| Количество плафонов | 3шт |
| Размер упаковки | 47х47х25см |
| Серия | Silvia |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 450мм |
| Ширина плафона | 160мм |