

277 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 90мм |
| Код товара | NL 1440 |
| Размер упаковки | 21х18х12см |
| Расстояние от стены | 140мм |
| Серия | Asket |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |