



924 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 110мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 210мм |
| Код товара | SQ 1105-2 |
| Наличие поворотного механизма | 2шт |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Серия | Crocus |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |